Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 763 produits.
Ligne ondulée de production à la machine d'extrusion de tuyau mur simple/double de PVC de PE
| Modèle d'extrudeuse: | SJ45, SJ65, SJ90 |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Alimentation d'énergie: | 380V triphasé |
Ligne ondulée diamètre d'extrusion de tuyau mur en plastique du PE pp de double de 600mm 1500mm
| Plastique traité: | PE/PP/PVC/PPR/MPP |
|---|---|
| Moteur: | choisissez librement |
| Inverseur: | ABB ou Yaskawa |
1100kg/H le PE pp doublent la ligne ondulée d'extrusion de tuyau de mur
| Tuyau OD: | 200-800mm |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Extrudeuse: | SJ120 / 33 et SJ90 / 33 |
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de mur de double de 120kg/H OD110mm
| Diamètre de tuyau: | 40-110mm |
|---|---|
| Extrudeuse: | SJ 75/30 ET SJ 55/30 |
| Capacité: | 120-160kg/h |
380V/50Hz ligne d'extrusion de tuyau ondulé à double paroi pour une forte capacité de refroidissement dans la production
| Nourrissage: | Automobile |
|---|---|
| mode de refroidissement: | Refroidissement par eau |
| Personnalisé: | Personnalisé |
Machine d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi personnalisable
| Puissance Totale: | 200 à 1000 kW |
|---|---|
| Diamètre min. du tuyau: | 32 à 800 mm |
| Diamètre max. du tuyau: | 180 à 1600 mm |
Le haut double mur efficace a ridé la ligne d'extrusion de tuyau pour le tuyau du HDPE/pp
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Conception de vis: | Monovis |
| Puissance (W): | selon le modèle |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi certifiée CE avec automate Siemens
| Motor Brand: | Siemens |
|---|---|
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
| Inverter Brand: | Siemens |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec un diamètre de vis de 32 mm à 200 mm 1 ensemble de réservoir d'eau et dureté de vis HV>740
| Vis: | Dureté de la vis hv> 740 |
|---|---|
| Forfait Transport: | Standard |
| Réservoir d'eau: | 1 ensemble |
Le mur de double de drainage de système d'égouts a ridé la ligne d'extrusion de tuyau pour des rues de champs
| Avantage: | conception spéciale pour le Japon |
|---|---|
| Diamètre de tuyau: | 50-250MM |
| Plus de spécifications: | Disponible |

