Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 763 produits.
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi à moteur à courant alternatif WEG 63 mm Min Diamètre
| Type de corruption: | Vertical ou horizontal |
|---|---|
| Moteur CA: | Siemens Beide/WEG |
| Réservoir d'eau: | 1 set |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Siemens PLC
| Pièces électriques principales: | Marque Siemens |
|---|---|
| Diamètre maximum du tuyau: | 1600 mm |
| Composants électriques: | Siemens, Scheider, ABB, etc. |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à simple paroi pour le traitement PVC / PE / MPP / PA / HDPE Capacité 60-2000kg/h Économie d'énergie
| Contrôle: | PLC avec télécommande |
|---|---|
| Fonctionnalité: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
| Application: | Fabriquer des tuyaux ondulés |
Ligne d'extrusion de tubes ondulés à paroi unique avec fonction de sonnage en ligne Système de contrôle PLC Siemens et machine de moulage fermée
| Système d'engagement: | Entrepôt complet |
|---|---|
| En plastique transformé: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Automation: | Automatique et informatisé |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à paroi unique personnalisable avec une capacité de 60 à 2000 kg/h et une plage de diamètre de tuyau de 32 mm à 1600 mm
| Système d'engagement: | Entrepôt complet |
|---|---|
| En plastique transformé: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Contrôle: | PLC avec télécommande |
Siemens PLC Controlled Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 1600mm
| Composants électriques: | Siemens, Scheider, ABB, etc. |
|---|---|
| Contrôle d'extrudeuse: | par contact d'écran de PLC de Siemens |
| Longueur: | 30000 mm |
Ligne de production de tuyaux ondulés à double paroi avec une capacité de 60-2000 kg/h, sortie personnalisée et emboîtement en ligne pour l'extrusion de tuyaux en plastique
| Diamètre du tuyau: | 32 mm-1600 mm |
|---|---|
| Structure: | horizontal |
| Autre nom: | Ligne de production de tubes en plastique |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés simple paroi à haute productivité avec télécommande PLC PVC/PE/MPP/PA/HDPE
| Contrôle: | PLC avec télécommande |
|---|---|
| Caractéristique de la ligne de production: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
| Couche: | Paroi simple, double paroi, trois couches |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés simple paroi pour la production économe en énergie de tuyaux de diamètre 32 mm à 1600 mm
| Application: | Fabriquer des tuyaux ondulés |
|---|---|
| Capacité: | 60 à 2000 kg/h |
| Matière première plastique transformée: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Ligne d'extrusion de tubes ondulés à paroi simple avec une sortie de 200 à 2000 kg/h à vis unique et à télécommande pour des tubes de 32 mm à 1600 mm
| Conduite de tuyaux ondulés: | Automatique |
|---|---|
| Type de machine: | Machine à tubes ondulés à paroi unique |
| Gamme de diamètre de tuyau: | 32 mm-1600 mm |

