Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ pvc pipe extrusion machine ] rencontre 940 produits.
le mur UPVC de double de 67kw 1480rpm a ridé l'extrudeuse de tuyau
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Conception de vis: | La vis monovis ou double sont disponible |
| Service après-vente: | Ingénieurs disponibles au service à l'étranger |
Ligne de production de tuyaux ondulés DWC avec une gamme de diamètres de tuyaux de 32 à 1600 mm, système de contrôle PLC et refroidissement à l'eau sous pression pour les blocs de moule
| Forfait Transport: | Package de films ou forfait Woodcase |
|---|---|
| Gamme de diamètre de tuyau: | 32-1600 mm |
| Système de contrôle: | Contrôle API |
Customized Power Supply Plastic Pipe Production Line with 38CrMoAlA Extruder Material and Siemens PLC System
| Caractéristiques: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
|---|---|
| Matériel: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Alimentation électrique: | Personnalisé |
Ligne de production de tuyaux ondulés à double paroi de qualité automatique avec technologie Siemens PLC et cloche en ligne
| Matériels: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Gamme de tuyaux: | 16 à 1200 mm |
| Contacteur: | Siemens |
Ligne de production de tuyaux ondulés à paroi unique entièrement automatique avec une plage de diamètre de tuyau de 32 mm à 1600 mm et une capacité de 60 à 2000 kg/h
| Mode refroidissement: | Refroidissement de l'eau |
|---|---|
| Gamme de diamètre de tuyau: | 32 mm-1600 mm |
| Application: | Fabriquer des tuyaux ondulés |
Ligne de production de tuyaux à double paroi pour usine de tuyaux ondulés à double paroi machine en plastique
| Vitesse de formation: | 0,5 à 5 m / min |
|---|---|
| Moules: | Tête de mort, manche d'eau, bloc de moisissure |
| Machine en plastique: | Plant de tuyaux ondulés à double paroi |
Machine à tubes ondulés à vis de traitement de nitridation avec une plage de diamètre de tuyau de 32 mm à 1600 mm et une interface d'écran tactile de commande PLC
| Gamme de diamètre de tuyau: | 32 mm-1600 mm |
|---|---|
| Système de contrôle: | Commande PLC avec interface tactile |
| Avantage de la vis: | Traitement de nitruration |
Ligne de production de tuyaux ondulés à double paroi entièrement automatique avec contrôle PLC
| Cutting Type: | Planetary Cutting |
|---|---|
| Pipe Numbers: | SINGLE PIPE In Double Wall Corrugated Pipe |
| Inverter Brand: | Siemens |
300mm / 600mm / 1000mm Double Wall Corrugated Pipe Machine with 38CrMoAlA Extruder Material for High-Quality Plastic Pipe Production
| Matériel: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Produit fini: | Tuyau de drainage, génie municipal, tuyau d'égouts souterrains, conduit de câble électrique |
| Alimentation électrique: | personnalisé |
Machine à tuyaux ondulés double paroi en HDPE de 300 mm, extrudeuse 90/80 mm
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe type: | Drainage Pipe, Municipal Engineering, Underground Sewage Pipe, Electric Cable Conduit Pipe Production Line |
| Extruder Screw Diameter: | 90/80mm |

