Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ pvc pipe extrusion machine ] rencontre 940 produits.
Machine à mur unique à grande vitesse de tuyau de plissement de HDPE de PE de pp pour le tuyau électrique
| Extrudeuse 1: | 55/30 |
|---|---|
| Puissance 1: | 18,5 kilowatts |
| Max. Outout 1: | 70 kg/h heures |
Ligne ondulée ondulée à mur unique de tuyau de l'identification 250mm d'extrudeuse de tuyau
| Moules: | Meurent le chef, blocs de moule, douille de l'eau |
|---|---|
| Extrudeuse: | SJ 90/33 |
| L/D: | 33/1 |
Ligne extrudeuse d'extrusion de tube du câble (DWC) ridée double par mur
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Spécifications: | 500mm |
| Origine: | La Chine |
Machine ondulée de tuyau de double mur du HDPE 600mm de PVC
| application: | Tuyau de LIGNE de tuyau, d'EXTRUSION de TUYAU, de fil, de drain ou de boutissoir |
|---|---|
| Plastique traité: | PE, PVC, HDPE, PP |
| Conception de vis: | Monovis, Double-vis |
La machine ondulée à mur unique de tuyau de HUASU, SBG63 a ridé l'extrudeuse de tuyau
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Application: | يضخ |
| Conception de vis: | Monovis |
équipement et machines de tuyau de polyéthylène de 12mm - de 1200mm pour la chaîne de production
| Matière première: | PE, PP, PVC |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | peut être adapté ou standard aux besoins du client |
| Longueur de tuyau: | 6m |
Options semi-automatiques à entièrement automatiques Équipement électrique de tuyaux en spirale de carbone pour applications industrielles et solutions de transport de fluides
| Niveau d'automatisation: | Options semi-automatiques à entièrement automatiques disponibles |
|---|---|
| Type de tuyau: | Parement unique ou double |
| Matériau de tuyau: | Le produit est fabriqué à partir d'un matériau de haute qualité. |
36/38 Machine de tuyauterie à ondulation par paires avec pièces électriques Siemens et conception personnalisable
| Capacité d'extrudeuse: | 250 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Type d'extrudeuse: | extrudeuse à vis unique |
| Matériau des tuyaux: | PE, PP, PVC |
Machine à tubes ondulés à double paroi PE PP 38CrMoALA Matériau à vis pour le traitement précis du plastique durable
| Couleur: | En ce qui concerne la demande du client |
|---|---|
| Structure du canal à vis: | - Une vis profonde. |
| Grade automatique: | Automatique |
Machine à tuyaux ondulés en PVC avec diamètre de tuyau 32-1600 mm Co-extrusion spirale à double couche et système PLC Siemens
| Vitesse maximale (m/min): | 1.5-5m/min |
|---|---|
| Puissance totale ((KW): | 200 à 1000 kW |
| Diamètre de tuyau (millimètres): | 32-1600 mm |

