Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ pvc pipe extrusion machine ] rencontre 940 produits.
Machine automatique de tuyauterie à double paroi pour la production de haute capacité
| Structure du canal à vis: | - Une vis profonde. |
|---|---|
| Couleur: | En ce qui concerne la demande du client |
| Matière première: | PP/PE/PVC |
Ligne d'extrusion de tuyau annelé double paroi de diamètre 16-1500mm avec formage sous vide et matériau de moule en alliage d'aluminium
| Matériaux: | PE/PP/PVC |
|---|---|
| Type de forme: | Vacuum |
| type de produit: | Machines pour tuyauterie ondulée |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi électrique Siemens pour tuyaux PE de diamètre 32-1500 mm de grande capacité
| Automatisation: | Automatique |
|---|---|
| Capacité: | 100 à 2000 kg/h |
| Matière première: | PP/PE/PVC |
Ligne d'extrusion de tubes ondulés à double paroi de 100 à 1500 mm avec extrudeuse à vis unique de grande capacité et capacité de 250 à 1000 kg/h
| Matériau des tuyaux: | PE, PP, PVC |
|---|---|
| Capacité d'extrudeuse: | 250 à 1000 kg/h |
| Je vais me faire foutre!: | À vis unique |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi pour stations d'épuration
| Type de forme: | Vacuum |
|---|---|
| Type de produit: | Machines pour tuyauterie ondulée |
| Diamètre maximum du tuyau: | Unité de mesure |
Ligne de production de tuyaux ondulés personnalisée dotée d'une télécommande PLC conçue pour une sortie de tuyaux transparente et cohérente
| Appartient: | Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés |
|---|---|
| Niveau automatique: | Automatique |
| Type d'onduleuse: | Type de moule rotatif |
Ligne de production de tuyaux ondulés simple paroi en PVC avec télécommande et contrôle Siemens PLC
| Automation: | Automatique et informatisé |
|---|---|
| Diamètre: | 32 mm-1600 mm |
| Gamme de diamètre de tuyau: | 32 mm-1600 mm |
Ligne de production automatique de tuyaux en plastique ondulé avec contrôle PLC Siemens pour une plage de diamètre de tuyau de 32 mm à 1600 mm
| Moteur principal: | Siemens beide |
|---|---|
| Gamme de diamètre de tuyau: | 32mm - 1600mm |
| Type de traitement: | Extrudeuse |
Ligne de production de tuyaux ondulés simple paroi entièrement automatique avec refroidissement par eau pour tuyaux ondulés en plastique de 32 à 1600 mm
| Application de tuyaux: | Drainage, rejet des eaux usées, approvisionnement en eau |
|---|---|
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par eau |
| Matériau approprié: | PE, PP PVC, granulés HDPE |
Boudineuse à vis ondulée de bloc de tuyau de HDPE d'ID16mm
| Identification de tuyau: | 16 32 40 50 63 millimètres |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Extrudeuse: | SJ 55/30 |

