Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ pvc pipe extrusion machine ] rencontre 940 produits.
Machines de tuyauterie ondulée à double paroi de conception professionnelle avec structure horizontale et densité réglable de 10 à 120 gm
| Type de produit: | Tuyau ondulé en PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
|---|---|
| Puissance du moteur principal: | 20-350kw |
| Application à la machine: | Produire du PE MPP PPR PERT |
Machine à tuyaux ondulés simple paroi avec diamètre de tuyau de 32 à 1600 mm, écran tactile à contrôle PLC et haute productivité pour la production de tuyaux industriels
| Système de contrôle: | Contrôle PLC avec écran tactile |
|---|---|
| Fonctionnalité: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique, |
| Matériau approprié: | PE, PP PVC, granulés HDPE |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à paroi simple pour tuyaux flexibles et applications à double paroi
| Système d'engagement: | Entrepôt complet |
|---|---|
| Couche: | Paroi simple, double paroi, trois couches |
| Sortir: | 200 - 2000kg/h |
Ligne de production de tuyaux ondulés refroidis à l'eau avec système de refroidissement avancé pour une solidification rapide des tuyaux
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par eau |
|---|---|
| Matériau approprié: | PE, PP PVC, granulés HDPE |
| Fonctionnalité: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique, |
Machine à tuyaux ondulés simple paroi avec écran tactile et contrôle PLC, composants électriques Schneider Siemens pour diamètre de tuyau 32-1600mm
| Application de tuyaux: | Drainage, rejet des eaux usées, approvisionnement en eau |
|---|---|
| Composants électriques: | Schneider/Siemens |
| Système de contrôle: | Contrôle PLC avec écran tactile |
Machine à tubes ondulés à paroi unique de haute précision avec contrôle PLC pour la production de tubes de 32 mm à 1600 mm
| Points de vente clés: | Haute précision |
|---|---|
| Type à vis: | Vis |
| Système d'engagement: | Entrepôt complet |
extrudeuse de tuyau de spirale de mur de creux de PE de 200-3000mm/ligne énorme de tuyau de Sprial de mur diamètre de PE
| Service après-vente fourni: | Machine disponible pour entretenir des machines à l'étranger |
|---|---|
| L'autre nom: | extrudeuse en plastique de tuyau |
| Garantie: | 1 année |
600kg/H 160kw vidangent l'extrudeuse ondulée de tuyau de l'identification 200mm
| Extrudeuse: | SJ120/30 SJ90/30 |
|---|---|
| Moules: | 500-800mm meurent le bloc principal de moule de douille de l'eau |
| Onduleur: | 1 onduleur réglé |
Chaîne de production ondulée de tuyau du HDPE 750kg/H d'OD 400mm
| Tuyau OD: | 200-400 millimètres |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Boudineuse à vis simple 1: | SJ-90/30 |
Ligne de production de tuyaux ondulés à double paroi en PVC, capacité 500-2000 kg/h
| Visser: | Extrudeuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Packages: | Film et boîtes |
| Max. Vitesse de ligne: | 2m / min-33m / min |

