Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ pvc pipe extrusion machine ] rencontre 940 produits.
Équipement de production de tuyaux ondulés avec technologie de sonnage en ligne Système PLC Siemens et machine de moulage fermée
| Couche: | Paroi simple, double paroi, trois couches |
|---|---|
| Contrôle: | PLC avec télécommande |
| Capacité: | 60 à 2000 kg/h |
Ligne de production de tuyaux ondulés à double paroi à paroi simple avec une sortie de 60 à 2000 kg/h, un diamètre de tuyau de 32 mm à 1600 mm et une télécommande PLC
| Mode refroidissement: | Refroidissement par eau |
|---|---|
| Plastique traité: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Matériau à manches d'eau: | Acier de haute qualité |
Mode refroidissement à l'eau Ligne de production de tuyaux ondulés de 32 mm à 1600 mm de diamètre de tuyau et télécommande PLC
| Diamètre du tuyau: | 32mm - 1600mm |
|---|---|
| Mode refroidissement: | Refroidissement par eau |
| Matériau à manches d'eau: | Acier de haute qualité |
Machine à tuyaux ondulés à double paroi avec une production de 60-2000 kg/h, utilisant de l'acier pour la chemise d'eau et un contrôle à distance par automate programmable (PLC)
| Sortir: | 60 à 2000 kg/h |
|---|---|
| Application: | Drainage, protection des câbles, approvisionnement en gaz et en eau |
| Niveau automatique: | Entièrement automatique |
Qingdao pp sifflent la ligne d'extrusion/ont ridé la machine de tuyau de pp pour l'approvisionnement de gaz/en eau
| Nom du produit: | extrudeuse ondulée de tuyau |
|---|---|
| machine en plastique de tuyau: | ligne en plastique de tuyau |
| Contrôleur de température: | Capteur de température |
Chaîne de production énorme de spirale de mur de creux de calibre de PE, chaîne de production ondulée de tuyau
| Service après-vente fourni: | Machine disponible pour entretenir des machines à l'étranger |
|---|---|
| machine de tuyau de pe: | ligne d'extrusion de tuyau de pe |
| Nom du produit: | tuyau de pe faisant des machines |
Ligne de production de tuyaux ondulés à double paroi contrôlée par PLC avec système de refroidissement par eau et puissance de 100 à 1000 kW
| Lieu d'origine: | Chine |
|---|---|
| Max. Sortir: | Personnalisé |
| Puissance totale: | Personnalisable |
Ligne de production de tuyaux ondulés en PEHD 32-1600mm Extrusion automatique
| Caractéristiques: | Productivité élevée, prix compétitif,économie d'énergie,automatisation |
|---|---|
| Gamme de tuyaux: | 32-1600 mm |
| Sortie maximale: | 60-2000 kg / h |
Machine à tubes ondulés à paroi unique avec système de contrôle PLC pour une plage de diamètre de tuyau de 32 mm à 1600 mm et une capacité de production de 200 à 2000 kg/h
| refroidissement: | Par eau ou souffleur |
|---|---|
| Points de vente clés: | Système de production de tuyaux de haute précision et économe en énergie, machines de fabrication de |
| Capacité de production: | 200 - 2000kg/h |
Machine à tubes ondulés à paroi simple avec système de commande PLC de 32 mm à 1600 mm de diamètre du tuyau et capacité de production de 200 à 2000 kg/h
| Type de machine: | Machine à tubes ondulés à paroi unique |
|---|---|
| Gamme de diamètre de tuyau: | 32 mm-1600 mm |
| Couche: | Paroi simple, double paroi, trois couches |

