Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ pvc pipe extrusion machine ] rencontre 940 produits.
Machine à tuyaux ondulés double paroi en PEHD, diamètre 32-1600mm
| Système PLC: | Siemens |
|---|---|
| Usage: | Ligne d'extrusion de tuyaux en plastique |
| Capacité de production: | 60 à 2000 kg/h |
Ligne de production de tuyaux ondulés à double paroi contrôlée par PLC avec un diamètre de 32 à 1600 mm et des caractéristiques d'économie d'énergie
| Mode d'expansion: | Le son de la cloche |
|---|---|
| Système de contrôle: | Contrôle par API |
| Matériel: | PEHD/PP/PE/PVC/MPP |
32-1600 mm de diamètre de tuyau ligne d'extrusion de tuyau ondulé avec coextrusion spirale à double couche et système PLC Siemens
| Formation: | Formage sous vide |
|---|---|
| Tête de décès: | Coextrusion spirale à double couche |
| Production de PEHD: | 40 à 1600 kg/h |
La ligne ondulée à mur unique d'extrusion de tuyau/a ridé le tuyau faisant des machines
| Contrôle de la température: | Capteur de température |
|---|---|
| Nom de machine: | tuyau ondulé faisant des machines |
| Type de produit: | Formation en plastique de tuyau |
Machine à tuyaux ondulés double paroi en PEHD 32-1600mm entièrement automatisée
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement de l'eau |
|---|---|
| Matière première plastique transformée: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE Regrind / Granules |
| Usage: | Ligne d'extrusion de tuyaux en plastique |
Machine à tuyaux ondulés simple paroi avec un débit de 60-2000 kg/h et un diamètre de tuyau de 32 mm à 1600 mm pour ligne de production de tuyaux en plastique avec contrôle Siemens PLC
| Sortir: | 60 à 2000 kg/h |
|---|---|
| Personnalisé: | Personnalisé |
| Fonctionnalité: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
Machine à tubes ondulés à double paroi à formation de vide avec refroidissement à l'air et refroidissement à l'eau dotée d'une télécommande PLC pour la protection des câbles
| Mots-clés: | Usine de tuyau de PVC |
|---|---|
| Nom du produit: | Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés de protection de câbles |
| Période de garantie: | 12 mois |
Ligne de production de tuyaux ondulés en PP 32-1600mm Contrôle PLC
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Capacity: | 150-2000kg/h |
Ligne d'extrusion de tubes ondulés en PVC à haut débit, capacité 500-2000 kg/h
| Marque de contacteur: | Siemens |
|---|---|
| Max. Vitesse de ligne: | 2m / min-33m / min |
| Application: | Production de tuyaux en PVC |
Ligne ondulée à mur unique automatique d'extrusion de tuyau, tuyau ondulé faisant l'équipement
| Conception de vis: | Single |
|---|---|
| Niveau automatique: | Automatique |
| Application: | يضخ |

