Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 753 produits.
machine ondulée de tuyau de double mur de boucle bloquée de 200mm
| Diamètre de tuyau: | 50-200mm |
|---|---|
| Extrudeuse: | SJ 75/30 ET SJ 55/30 |
| sortie: | 120-160 kg/h heures |
ligne d'extrusion de tuyau de PVC DWC de PE de l'identification 800mm du drainage 160kw
| Extrudeuse: | 75kw et 160kw |
|---|---|
| Moules: | 500-800mm meurent le bloc principal de moule de douille de l'eau |
| Onduleur: | 1 onduleur réglé |
600kg/H 160kw vidangent l'extrudeuse ondulée de tuyau de l'identification 200mm
| Extrudeuse: | SJ120/30 SJ90/30 |
|---|---|
| Moules: | 500-800mm meurent le bloc principal de moule de douille de l'eau |
| Onduleur: | 1 onduleur réglé |
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de HDPE de 200kg/H 63mm
| Identification de tuyau: | 32-63mm |
|---|---|
| Onduleur: | 1 onduleur réglé |
| réservoir de refroidissement par l'eau: | 1 réservoir réglé de refroidissement par l'eau |
800kg/H 600mm 132kw a ridé la ligne d'extrusion de tuyau de HDPE
| Tuyau OD: | 200 à 600 mm |
|---|---|
| L: D: | 33:1 |
| Extrudeuse: | SJ120 / 33 et SJ90 / 33 |
Le PVC de PE d'ID75mm 55kw a ridé la chaîne de production de tuyau
| Identification de tuyau: | 90-250mm |
|---|---|
| Moules: | ID75 mm, 100 mm, 125 mm, 150 mm |
| Onduleur: | 1 onduleur réglé |
Enroulement en spirale de double HDPE creux d'ossature ridé/machine d'extrusion tuyau de système d'égouts
| Condition: | Nouveau, sous l'ordre |
|---|---|
| Service après-vente: | Peut fournir l'installation et le service de la Commission |
| Types de tuyau de HDPE: | Grand diamètre, mur structuré |
Ligne à grande vitesse d'extrusion de tuyau de Dwc 135kw ID100mm à ID300mm
| Modèle: | Huasu SBG 300 |
|---|---|
| Chaîne de tuyau: | 150mm-300mm |
| Puissance: | 135kw |
Speed PVC Pipe Extrusion Line for Plastic Dual Wall PVC Corrugated Pipe with Precision Flow Channel Design
| Gamme de tuyaux: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Application: | Pièces d'égout, génie municipal, conduites souterraines, câbles électriques |
| Concept de contrôle: | CLu |
Ligne en plastique conduite d'eau d'extrusion de tuyau du PE pp DWC de double mur ondulée faisant la machine
| Puissance: | 380 V X 50 phase d'hertz X 3 |
|---|---|
| Puissance totale: | 250kw |
| L'eau de refroidissement: | Réutilisation de l'eau. ≤20℃, ≥0.3Mpa, ~1.5T/h |

