Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ pvc pipe making machine ] rencontre 712 produits.
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec diamètre intérieur de 32 mm à 1600 mm, contrôle par API Siemens et haute productivité
| Capacité de production: | 100-1000 kg/h |
|---|---|
| Diamètre intérieur: | 32 mm-1600 mm |
| Industries applicables: | Usine de fabrication |
Ligne ondulée SBG300 d'extrusion de tuyau de double mur à haute production
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Application: | يضخ |
| Conception de vis: | Monovis |
Le mur de double de HDPE a ridé la ligne vis simple d'extrusion de tuyau
| Application: | fabrication des tuyaux en plastique de PVC du PE pp |
|---|---|
| Matériel: | nouveau PE matériel ou réutilisé |
| Conception de vis: | svrew simple |
Machine à mur unique à grande vitesse de tuyau de plissement de HDPE de PE de pp pour le tuyau électrique
| Extrudeuse 1: | 55/30 |
|---|---|
| Puissance 1: | 18,5 kilowatts |
| Max. Outout 1: | 70 kg/h heures |
La ligne d'extrusion de tuyau du PE DWC toutes les lignes de production préparant le PE pp a ridé des tuyaux
| Matière première: | PE, PP, PVC |
|---|---|
| Extrudeuse: | deux extrudeuses simples |
| Système de contrôle: | PLC |
Ligne d'extrusion de tuyaux DWC professionnelle avec plage de diamètre de tuyau de 32 à 1600 mm Système de contrôle PLC pour la production de tuyaux à double paroi ondulée à haute productivité
| Forfait Transport: | Package de films ou forfait Woodcase |
|---|---|
| Contrôleur de température: | Capteur de température |
| Gamme de diamètre de tuyau: | 32-1600 mm |
Ligne de production de tuyaux ondulés à double paroi de qualité automatique avec technologie Siemens PLC et cloche en ligne
| Matériels: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Gamme de tuyaux: | 16 à 1200 mm |
| Contacteur: | Siemens |
Ligne de production de tuyaux ondulés en PP 32-1600mm Contrôle PLC
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Capacity: | 150-2000kg/h |
Contrôle informatisé et moules à têtes de matrices pour une ligne d'extrusion de tuyaux ondulés personnalisable
| Machine en plastique: | Plant de tuyaux ondulés à double paroi |
|---|---|
| Automatisation élevée: | Running fiable |
| Nom de machine: | Extrudeuse ondulée de tuyau de double mur |
L'eau et l'air refroidissent la ligne d'extrusion de tuyaux DWC Vitesse de production de tuyaux ondulés à double paroi avec formation de tuyaux en plastique à grande vitesse
| Matériel: | Polyéthylène à haute densité (HDPE) |
|---|---|
| Automatisation élevée: | Running fiable |
| Matériaux de tuyaux: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |

