Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ pvc pipe making machine ] rencontre 712 produits.
Ligne de production de tuyaux à double paroi pour usine de tuyaux ondulés à double paroi machine en plastique
| Vitesse de formation: | 0,5 à 5 m / min |
|---|---|
| Moules: | Tête de mort, manche d'eau, bloc de moisissure |
| Machine en plastique: | Plant de tuyaux ondulés à double paroi |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi informatisée pour la production personnalisée et de blocs de moules
| Avantage: | facile à utiliser |
|---|---|
| Matériaux de tuyaux: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Matériel: | Polyéthylène à haute densité (HDPE) |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi HUASU HDPE 500-2000 kg/h
| Utilisation du tuyau: | Eaux usées, drainage, élimination de l'eau, tuyau de fil électrique |
|---|---|
| Type de tuyau: | tuyaux ondulés à double paroi |
| Machine à découper: | Machine de coupe planétaire |
Ligne d'extrusion de tuyaux en PEHD entièrement automatisée 60-2000 kg/h Siemens PLC
| Sortir: | 60 à 2000 kg/h |
|---|---|
| Conditions de livraison: | FOB / CIF / CIF |
| Structure Form: | horizontal |
Chaîne de production ondulée à mur unique de tuyau de Qingdao, machines ondulées d'extrusion de tuyau
| Type de produit: | Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe |
|---|---|
| Nom du produit: | tuyau ondulé faisant des machines |
| couleur: | couleur de support |
Chaîne de production ondulée à mur unique flexible de tuyau CE IOS9001
| Nom du produit: | machines ondulées à mur unique de tuyau |
|---|---|
| Contrôle de la température: | Capteur de température |
| Nom de machine: | tuyau ondulé faisant des machines |
Extrudeuse en plastique de tuyau de HDPE de l'approvisionnement en eau P132kw 450kg/H
| Tuyau OD: | 110-315 millimètres |
|---|---|
| L: D: | 33:1 |
| Extrudeuse: | SJ90/33 ET SJ30/25 |
Ligne adaptée aux besoins du client machine ondulée d'extrusion de tuyau de HDPE de 200-800mm de tuyau de mur de double
| Industries applicables: | Magasins de matériau de construction |
|---|---|
| Vitesse de production: | 4m/min |
| Diamètre de tuyau: | 200mm /300mm/ 400mm |
Ligne de production de tuyaux ondulés en PEHD 32-1600mm Extrusion automatique
| Caractéristiques: | Productivité élevée, prix compétitif,économie d'énergie,automatisation |
|---|---|
| Gamme de tuyaux: | 32-1600 mm |
| Sortie maximale: | 60-2000 kg / h |
Ligne d'extrusion de tubes ondulés à paroi simple avec une sortie de 200 à 2000 kg/h à vis unique et à télécommande pour des tubes de 32 mm à 1600 mm
| Conduite de tuyaux ondulés: | Automatique |
|---|---|
| Type de machine: | Machine à tubes ondulés à paroi unique |
| Gamme de diamètre de tuyau: | 32 mm-1600 mm |

