Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ pvc pipe making machine ] rencontre 712 produits.
Machine à tuyaux ondulés à commande informatisée automatique, à haute productivité et économie d'énergie
| Application de tuyaux: | Drainage, rejet des eaux usées, approvisionnement en eau |
|---|---|
| Type de refroidissement: | Refroidissement à l'air et refroidissement par l'eau |
| Produit final: | Tuyau en plastique pour le drainage, évacuation des eaux usées |
Ligne d'extrusion de tuyaux en PEHD avec refroidissement par air et refroidissement par eau pour une production continue avec contrôle PLC Siemens
| Produit final: | Tuyau en plastique pour le drainage, évacuation des eaux usées |
|---|---|
| Sortir: | 100 à 2000 kg/h |
| Caractéristiques: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
Machine à tuyaux ondulés simple paroi avec un débit de 60-2000 kg/h et un diamètre de tuyau de 32 mm à 1600 mm pour ligne de production de tuyaux en plastique avec contrôle Siemens PLC
| Sortir: | 60 à 2000 kg/h |
|---|---|
| Personnalisé: | Personnalisé |
| Fonctionnalité: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
ligne 500kg/H d'extrusion de tuyau de HDPE de vis de 1000rpm 45mm pour l'approvisionnement en eau
| Conception de vis: | Monovis |
|---|---|
| Matériel de vis: | 38CrMoAl |
| Diamètre de vis: | 45 |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec une plage de diamètre de tuyau de 32 à 1600 mm, une productivité élevée et une technologie PLC Siemens
| Type d'extrudeuse: | Extrudeuse à vis unique |
|---|---|
| Forfait Transport: | Package de films ou forfait Woodcase |
| Gamme de diamètre de tuyau: | 32-1600 mm |
Ligne d'extrusion automatique de tuyaux en PEHD avec contrôle PLC Siemens pour une production de tuyaux ondulés à haute productivité
| Application de tuyaux: | Drainage, rejet des eaux usées, approvisionnement en eau |
|---|---|
| Application: | Approvisionnement en eau, approvisionnement en eau, évacuation des eaux usées, drainage, irrigation, |
| Matière première: | Granulés et pellets PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
Ligne de production de tuyaux ondulés DWC avec une gamme de diamètres de tuyaux de 32 à 1600 mm, système de contrôle PLC et refroidissement à l'eau sous pression pour les blocs de moule
| Forfait Transport: | Package de films ou forfait Woodcase |
|---|---|
| Gamme de diamètre de tuyau: | 32-1600 mm |
| Système de contrôle: | Contrôle API |
Ligne d'extrusion de tuyaux en PEHD avec automate Siemens, diamètre 32-1600mm
| Système PLC: | Siemens |
|---|---|
| Diamètre de tuyau (millimètres): | 32-1600 mm |
| Les moisissures: | Têtes de dépérisation / manchon d'eau / bloc de moule |
Ligne de production de tuyaux à double paroi à haute vitesse avec faible consommation d'énergie et technologie Siemens PLC
| Type d'extrudeuse: | Extrudeuse à vis unique |
|---|---|
| Matériels: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Plus de types: | Disponible à grande vitesse |
ligne ondulée à une seule couche d'extrusion du tuyau 15Kg/H
| Diamètre de tuyau: | 4.5-9mm |
|---|---|
| Extrudeuse: | SJ45/30 |
| Capacité: | 8-15Kg/h |

