Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ pvc pipe extrusion machine ] rencontre 940 produits.
Ligne de production de tuyaux ondulés en polyéthylène simple ou double paroi
| À engrenages: | Vitesse hélicoïdale |
|---|---|
| Type de forme: | Vacuum |
| Type de produit: | Machines pour tuyauterie ondulée |
100-300 le mur de double de HDPE de millimètre a ridé la ligne machine d'extrusion de machine de tuyau de tuyau
| Structure d'Assemblée: | Type intégral extrudeuse |
|---|---|
| Système d'engagement: | Plein Intermeshing |
| Structure de la Manche de vis: | Vis profonde |
Ligne d'extrusion de production de tuyaux en plastique avec une machine de fabrication de tuyaux ondulés de bonne qualité
| Forme de pipe: | avec les besoins du client échantillon ou dessin |
|---|---|
| Matériau de tuyau: | Le produit est fabriqué à partir d'un matériau de haute qualité. |
| Système de refroidissement: | Refroidissement par eau à débit réglable |
Machine à tubes ondulés à double paroi avec PLC Siemens pour l'extrusion plastique de 32-800 mm à 500-2000Kg/h
| Puissance totale: | 200 à 1000 kW |
|---|---|
| Diamètre min. du tuyau: | 32 à 800 mm |
| Conditions de paiement: | LC, T/T |
Équipement de production de tubes ondulés HDPE/PVC à haute vitesse de 1,5 à 5 m/min, avec un diamètre de tuyau de 32 à 1600 mm et une coextrusion spirale à double couche
| Tête de décès: | Coextrusion spirale à double couche |
|---|---|
| un corrugateur de structure: | Corrugateur à structure horizontale, taille de production facile à changer |
| Diamètre de tuyau (millimètres): | 32-1600 mm |
Machine pour tuyaux ondulés en HDPE PVC, diamètre 32-1600mm, débit 60-2000kg/h
| Usage: | Ligne d'extrusion de tuyaux en plastique |
|---|---|
| Système PLC: | Siemens |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement de l'eau |
Le PVC doublent la chaîne de production de tuyau/grande vitesse d'extrudeuse ridées par mur
| Conception de vis: | Monovis |
|---|---|
| Type de traitement: | extrusion ondulée de tuyau |
| tension: | 220v-440v |
Chaîne de production ondulée à mur unique complètement automatique de tuyau CE ISO9001
| Conception de vis: | Single |
|---|---|
| Application: | يضخ |
| Plastique traité: | PE |
Une chaîne de production ondulée à mur unique de tuyau de conducteur CE ISO9001
| Niveau automatique: | complètement automatique |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| couleur: | Selon l'exigence de client |
Chaîne de production ondulée à mur unique flexible de tuyau CE IOS9001
| Nom du produit: | machines ondulées à mur unique de tuyau |
|---|---|
| Contrôle de la température: | Capteur de température |
| Nom de machine: | tuyau ondulé faisant des machines |

