Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ pvc pipe making machine ] rencontre 712 produits.
Siemens Electric, ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec refroidissement à l'eau et capacité de production de 100 kg/h à 2000 kg/h
| Capacité de production: | 100kg/h - 2000kg/h |
|---|---|
| Pièces électriques principales: | Marque Siemens |
| Structure d'assemblage: | Extrudeuse de type intégral |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi contrôlée par PLC avec un débit de 100 à 3000 kg/h et un diamètre de tuyau de 32 à 1600 mm
| Lieu d'origine: | PEHD/PE/PP/PVC/MPP |
|---|---|
| système de contrôle: | Contrôle par API |
| Capacité de sortie: | 100 à 3000 kg/h |
le mur UPVC de double de 67kw 1480rpm a ridé l'extrudeuse de tuyau
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Conception de vis: | La vis monovis ou double sont disponible |
| Service après-vente: | Ingénieurs disponibles au service à l'étranger |
ligne en spirale boudineuse à vis d'extrusion de tuyau du PE 180kg/H simple
| Nom: | Ligne en spirale d'extrusion de tuyau |
|---|---|
| MOTEUR: | 37 KILOWATTS |
| Sortie maximum: | 180kg/h |
chaîne de production de 2-8m/Min Single Wall Corrugated Pipe système de alimentation d'automobile
| Diamètre de tuyau: | 5-160 millimètres |
|---|---|
| Nom: | À mur unique ridés sifflent la chaîne de production |
| Sortie: | 2-8m/min |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi en PEHD Siemens
| Corrugator Type: | Vertical Or Horizontal |
|---|---|
| Barrel Screw: | Hardness Of Screw HV>740 |
| Electric Components: | Siemens, Scheider, ABB Etc |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à paroi simple personnalisée avec onduleur Siemens et contrôle à distance par API pour la sortie
| Système d'engagement: | Entrepôt complet |
|---|---|
| Onduleur: | Siemens |
| Type d'onduleuse: | Type de moule rotatif |
Ligne d'extrusion de tuyau de PE de l'approvisionnement en eau 260kg/H 75kw OD200mm
| Tuyau OD: | 75 à 200 mm |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Extrudeuse: | SJ90/30 ET SJ30/25 |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec un diamètre de tuyau de 32 mm à 1600 mm, un contrôle PLC Siemens et une productivité élevée de 100 à 3000 kg/h pour le génie municipal
| Capacité de production: | 100 à 3000 kg/h |
|---|---|
| Produits finis: | Tuyau de drainage, génie municipal, tuyau d'égouts souterrains, conduit de câble électrique |
| système de contrôle: | Contrôle par API |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec contrôle PLC pour diamètres de tuyaux de 32 mm à 1600 mm avec une productivité élevée
| système de contrôle: | Contrôle par API |
|---|---|
| Produits finis: | Tuyau de drainage, génie municipal, tuyau d'égouts souterrains, conduit de câble électrique |
| Capacité de production: | 100 à 3000 kg/h |

