Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ pvc pipe making machine ] rencontre 712 produits.
ligne tuyau d'extrusion de tuyau de HDPE de 16mm EVA avec le plissement de soufflement
| Diamètre de tuyau: | 16mm-1200mm |
|---|---|
| Type: | vitesse standard et haute vitesse |
| Sortie: | haut |
Ligne de production de tubes ondulés à paroi unique, y compris les électriciens principaux de Siemens Schneider
| Matériel: | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
|---|---|
| Conception de vis: | Monovis |
| Poids de la machine: | 5-10 tonnes |
Ligne ondulée à mur unique d'extrusion de tuyau de PVC de HDPE
| Diamètre de tuyau: | 50-200mm |
|---|---|
| Extrudeuse: | SJ 75/30 |
| sortie: | 90-250 kg/h heures |
Chaîne de production en spirale du tuyau 18.5kw de refroidissement par l'eau d'ID63mm
| Identification de tuyau: | 30-63 millimètres |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Extrudeuse: | SJ-65/30 |
Machine de ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi PE personnalisable pour différents matériaux de tuyaux
| Nombre de moules: | 36/38 paires |
|---|---|
| Je vais me faire foutre!: | À vis unique |
| Expérience de production: | 23 ans |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à paroi simple, système d'engrènement complet, type de moule rotatif, corrugateur, contrôle informatisé pour la production
| personnalisé: | personnalisé |
|---|---|
| Niveau automatique: | Automatique |
| Informatisé: | Informatisé |
Donner la chaîne de production en spirale de tuyau du gaz 37kw 180kg/H
| Identification de tuyau: | 80-200 millimètres |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Extrudeuse: | SJ-90/30 |
Pipe ondulée à double paroi Machine automatique de tuyauterie en HDPE Dwc avec système de commande électrique Siemens
| Grade automatique: | Automatique |
|---|---|
| Plastique transformé: | Le PE |
| Structure du canal à vis: | - Une vis profonde. |
PLC With Remote Control Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Customized Corrugated Pipe Extrution Line Equipment for Production
| Contrôle: | PLC avec télécommande |
|---|---|
| Type d'onduleuse: | Type de moule rotatif |
| Mode refroidissement: | Refroidissement par eau |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à paroi simple avec une seule vis et une tension de 220 à 415 V conçue pour des tuyaux uniformes
| Matériel: | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
|---|---|
| Mode d'alimentation: | Un flux |
| Vis: | Vis |

