Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ hdpe pipe extrusion machine ] rencontre 916 produits.
Ligne de production de tuyaux à double paroi pour usine de tuyaux ondulés à double paroi machine en plastique
| Vitesse de formation: | 0,5 à 5 m / min |
|---|---|
| Moules: | Tête de mort, manche d'eau, bloc de moisissure |
| Machine en plastique: | Plant de tuyaux ondulés à double paroi |
Qingdao pp sifflent la ligne d'extrusion/ont ridé la machine de tuyau de pp pour l'approvisionnement de gaz/en eau
| Nom du produit: | extrudeuse ondulée de tuyau |
|---|---|
| machine en plastique de tuyau: | ligne en plastique de tuyau |
| Contrôleur de température: | Capteur de température |
extrudeuse de tuyau de spirale de mur de creux de PE de 200-3000mm/ligne énorme de tuyau de Sprial de mur diamètre de PE
| Service après-vente fourni: | Machine disponible pour entretenir des machines à l'étranger |
|---|---|
| L'autre nom: | extrudeuse en plastique de tuyau |
| Garantie: | 1 année |
Ligne de production de tuyaux ondulés à double paroi de qualité automatique avec technologie Siemens PLC et cloche en ligne
| Matériels: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Gamme de tuyaux: | 16 à 1200 mm |
| Contacteur: | Siemens |
Customized Power Supply Plastic Pipe Production Line with 38CrMoAlA Extruder Material and Siemens PLC System
| Caractéristiques: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
|---|---|
| Matériel: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Alimentation électrique: | Personnalisé |
Machine à tubes ondulés à vis de traitement de nitridation avec une plage de diamètre de tuyau de 32 mm à 1600 mm et une interface d'écran tactile de commande PLC
| Gamme de diamètre de tuyau: | 32 mm-1600 mm |
|---|---|
| Système de contrôle: | Commande PLC avec interface tactile |
| Avantage de la vis: | Traitement de nitruration |
Ligne de production de tuyaux ondulés DWC avec une gamme de diamètres de tuyaux de 32 à 1600 mm, système de contrôle PLC et refroidissement à l'eau sous pression pour les blocs de moule
| Forfait Transport: | Package de films ou forfait Woodcase |
|---|---|
| Gamme de diamètre de tuyau: | 32-1600 mm |
| Système de contrôle: | Contrôle API |
Machine à haute production de tuyau de DWC, tuyau ondulé faisant des machines
| Type de produit: | ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur |
|---|---|
| Nom du produit: | tuyau ondulé faisant des machines |
| Contrôleur de température: | Capteur de température |
Ligne de production de tuyaux ondulés à paroi unique entièrement automatique avec une plage de diamètre de tuyau de 32 mm à 1600 mm et une capacité de 60 à 2000 kg/h
| Mode refroidissement: | Refroidissement de l'eau |
|---|---|
| Gamme de diamètre de tuyau: | 32 mm-1600 mm |
| Application: | Fabriquer des tuyaux ondulés |
La ligne à grande vitesse de tuyau de SBG300 DWC/a ridé l'équipement de production de tuyau
| Nom: | équipement ondulé de tuyau |
|---|---|
| Type de produit: | ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur |
| Nom du produit: | tuyau ondulé faisant des machines |

