Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ hdpe pipe extrusion machine ] rencontre 916 produits.
Machines de tuyauterie ondulée à double paroi de conception professionnelle avec structure horizontale et densité réglable de 10 à 120 gm
| Type de produit: | Tuyau ondulé en PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
|---|---|
| Puissance du moteur principal: | 20-350kw |
| Application à la machine: | Produire du PE MPP PPR PERT |
SBG600 la ligne stable de tuyau du fonctionnement DWC/rident des machines de tuyau
| Contrôleur de température: | Capteur de température |
|---|---|
| Nom du produit: | extrudeuse ondulée de tuyau de double mur |
| Type de produit: | Formation en plastique de tuyau |
Ligne de production de tuyaux ondulés simple paroi entièrement automatique avec refroidissement par eau pour tuyaux ondulés en plastique de 32 à 1600 mm
| Application de tuyaux: | Drainage, rejet des eaux usées, approvisionnement en eau |
|---|---|
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par eau |
| Matériau approprié: | PE, PP PVC, granulés HDPE |
Ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur, équipement de production ondulé de tuyau
| Caractéristiques: | draps jetables |
|---|---|
| Type de produit: | ridez les machines de tuyau |
| Matériau: | Poudre de rebut |
Machine de tuyauterie de corrugation de diamètre 16-1500 mm avec performance d'engrenage hélicoïdal
| type de produit: | Machines pour tuyauterie ondulée |
|---|---|
| Application du projet: | Égouts, égouts, etc. |
| Matériau de moisissure: | 40cr Coulée |
Ligne de production de tuyaux ondulés simple paroi en PVC avec télécommande et contrôle Siemens PLC
| Automation: | Automatique et informatisé |
|---|---|
| Diamètre: | 32 mm-1600 mm |
| Gamme de diamètre de tuyau: | 32 mm-1600 mm |
Machine à tuyaux ondulés simple paroi avec diamètre de tuyau de 32 à 1600 mm, écran tactile à contrôle PLC et haute productivité pour la production de tuyaux industriels
| Système de contrôle: | Contrôle PLC avec écran tactile |
|---|---|
| Fonctionnalité: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique, |
| Matériau approprié: | PE, PP PVC, granulés HDPE |
Ligne de production de tuyaux ondulés personnalisée dotée d'une télécommande PLC conçue pour une sortie de tuyaux transparente et cohérente
| Appartient: | Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés |
|---|---|
| Niveau automatique: | Automatique |
| Type d'onduleuse: | Type de moule rotatif |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à paroi simple pour tuyaux flexibles et applications à double paroi
| Système d'engagement: | Entrepôt complet |
|---|---|
| Couche: | Paroi simple, double paroi, trois couches |
| Sortir: | 200 - 2000kg/h |
Ligne de production de tuyaux ondulés refroidis à l'eau avec système de refroidissement avancé pour une solidification rapide des tuyaux
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par eau |
|---|---|
| Matériau approprié: | PE, PP PVC, granulés HDPE |
| Fonctionnalité: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique, |

