Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ hdpe pipe extrusion machine ] rencontre 916 produits.
Machine à tuyaux ondulés simple paroi avec écran tactile et contrôle PLC, composants électriques Schneider Siemens pour diamètre de tuyau 32-1600mm
| Application de tuyaux: | Drainage, rejet des eaux usées, approvisionnement en eau |
|---|---|
| Composants électriques: | Schneider/Siemens |
| Système de contrôle: | Contrôle PLC avec écran tactile |
Ligne d'extrusion de tuyau annelé double paroi de diamètre 16-1500mm avec formage sous vide et matériau de moule en alliage d'aluminium
| Matériaux: | PE/PP/PVC |
|---|---|
| Type de forme: | Vacuum |
| type de produit: | Machines pour tuyauterie ondulée |
Automatic PVC Corrugated Pipe Machine with 32-1600mm Pipe Range and 3-15m/min Line Speed for High Productivity
| Composants électriques: | Siemens |
|---|---|
| Utilisé pour: | Faire des tuyaux en plastique |
| Couches de tuyau: | Mur simple, double mur, multi-mur |
Machine à tubes ondulés à paroi unique de haute précision avec contrôle PLC pour la production de tubes de 32 mm à 1600 mm
| Points de vente clés: | Haute précision |
|---|---|
| Type à vis: | Vis |
| Système d'engagement: | Entrepôt complet |
Machine à tuyaux ondulés à double paroi avec une production de 60-2000 kg/h, utilisant de l'acier pour la chemise d'eau et un contrôle à distance par automate programmable (PLC)
| Sortir: | 60 à 2000 kg/h |
|---|---|
| Application: | Drainage, protection des câbles, approvisionnement en gaz et en eau |
| Niveau automatique: | Entièrement automatique |
Équipement de production de tuyaux ondulés avec technologie de sonnage en ligne Système PLC Siemens et machine de moulage fermée
| Couche: | Paroi simple, double paroi, trois couches |
|---|---|
| Contrôle: | PLC avec télécommande |
| Capacité: | 60 à 2000 kg/h |
Ligne de production de tuyaux ondulés à double paroi à paroi simple avec une sortie de 60 à 2000 kg/h, un diamètre de tuyau de 32 mm à 1600 mm et une télécommande PLC
| Mode refroidissement: | Refroidissement par eau |
|---|---|
| Plastique traité: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Matériau à manches d'eau: | Acier de haute qualité |
Mode refroidissement à l'eau Ligne de production de tuyaux ondulés de 32 mm à 1600 mm de diamètre de tuyau et télécommande PLC
| Diamètre du tuyau: | 32mm - 1600mm |
|---|---|
| Mode refroidissement: | Refroidissement par eau |
| Matériau à manches d'eau: | Acier de haute qualité |
Machine à tubes ondulés à paroi unique avec système de contrôle PLC pour une plage de diamètre de tuyau de 32 mm à 1600 mm et une capacité de production de 200 à 2000 kg/h
| refroidissement: | Par eau ou souffleur |
|---|---|
| Points de vente clés: | Système de production de tuyaux de haute précision et économe en énergie, machines de fabrication de |
| Capacité de production: | 200 - 2000kg/h |
Machine à tubes ondulés à paroi simple avec système de commande PLC de 32 mm à 1600 mm de diamètre du tuyau et capacité de production de 200 à 2000 kg/h
| Type de machine: | Machine à tubes ondulés à paroi unique |
|---|---|
| Gamme de diamètre de tuyau: | 32 mm-1600 mm |
| Couche: | Paroi simple, double paroi, trois couches |

