Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ pvc pipe making machine ] rencontre 712 produits.
Ligne de production de tuyaux ondulés à double paroi à commande par API intégrant un matériau de moule en alliage d'aluminium pour des tuyaux constants
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Processing Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Production capacity: | 100kg/h - 2000kg/h |
Le mur de double de drainage de système d'égouts a ridé la ligne d'extrusion de tuyau pour des rues de champs
| Avantage: | conception spéciale pour le Japon |
|---|---|
| Diamètre de tuyau: | 50-250MM |
| Plus de spécifications: | Disponible |
Ligne de production de tuyaux ondulés à paroi unique entièrement automatique avec une plage de diamètre de tuyau de 32 mm à 1600 mm et une capacité de 60 à 2000 kg/h
| Mode refroidissement: | Refroidissement de l'eau |
|---|---|
| Gamme de diamètre de tuyau: | 32 mm-1600 mm |
| Application: | Fabriquer des tuyaux ondulés |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés simple paroi avec moteur Siemens entièrement automatique et taille de tuyau maximale de 110 mm
| Niveau automatique: | Entièrement automatique |
|---|---|
| Sortir: | 40-80kg/h |
| Taille maximale du tuyau: | 110mm |
Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi avec refroidissement continu à l'eau sous pression, composants électriques de marque Siemens et capacité de production de 100 kg/h à 2000 kg/h
| Structure d'assemblage: | Extrudeuse de type intégral |
|---|---|
| Pièces électriques principales: | Marque Siemens |
| Refroidissement par eau: | Refroidissement par eau sous pression en continu |
Qingdao pp sifflent la ligne d'extrusion/ont ridé la machine de tuyau de pp pour l'approvisionnement de gaz/en eau
| Nom du produit: | extrudeuse ondulée de tuyau |
|---|---|
| machine en plastique de tuyau: | ligne en plastique de tuyau |
| Contrôleur de température: | Capteur de température |
600kg/H 160kw vidangent l'extrudeuse ondulée de tuyau de l'identification 200mm
| Extrudeuse: | SJ120/30 SJ90/30 |
|---|---|
| Moules: | 500-800mm meurent le bloc principal de moule de douille de l'eau |
| Onduleur: | 1 onduleur réglé |
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de HDPE de 200kg/H 63mm
| Identification de tuyau: | 32-63mm |
|---|---|
| Onduleur: | 1 onduleur réglé |
| réservoir de refroidissement par l'eau: | 1 réservoir réglé de refroidissement par l'eau |
ligne d'extrusion de tuyau ridée par HDPE de mur du double 55kw
| Tuyau OD: | 200-400 millimètres |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Extrudeuse: | SJ-90/30 et SJ-75/30 |
Ligne de production de tuyaux ondulés à double paroi contrôlée par PLC avec un diamètre de 32 à 1600 mm et des caractéristiques d'économie d'énergie
| Mode d'expansion: | Le son de la cloche |
|---|---|
| Système de contrôle: | Contrôle par API |
| Matériel: | PEHD/PP/PE/PVC/MPP |

