Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ hdpe pipe extrusion machine ] rencontre 916 produits.
Machine à tuyaux ondulés en PVC avec diamètre de tuyau 32-1600 mm Co-extrusion spirale à double couche et système PLC Siemens
| Vitesse maximale (m/min): | 1.5-5m/min |
|---|---|
| Puissance totale ((KW): | 200 à 1000 kW |
| Diamètre de tuyau (millimètres): | 32-1600 mm |
Ligne de production de tuyaux ondulés entièrement automatique avec diamètre de tuyau de 32 mm à 1600 mm et télécommande PLC
| Contrôle: | PLC avec télécommande |
|---|---|
| Mode refroidissement: | Refroidissement par eau |
| Matériau à manches d'eau: | Acier de haute qualité |
PP PE HDPE LDPE ligne de production de tubes ondulés à paroi unique ligne d'extrusion
| mode de refroidissement: | Refroidissement par eau |
|---|---|
| Matériau de vis: | 38CrMoALA |
| Personnalisé: | Personnalisé |
Le double mur a ridé la grande vitesse de machines de tuyau pour le HDPE/pp/PVC
| Lieu d'origine: | Shangdong, Chine |
|---|---|
| tension: | 380V ou adapté aux besoins du client |
| Puissance (W): | selon le modèle |
Machine de tuyaux ondulés à double paroi en PEHD PP PVC avec corrugateur à moule rotatif pour la fabrication de tuyaux
| Appartient: | Ligne d'extrusion de tuyaux ondulés |
|---|---|
| Informatisé: | Informatisé |
| Contrôleur de température: | Capteur de température |
Machines ondulées de tuyau de mur du double SBG-250, tuyau ondulé faisant des machines
| Caractéristiques: | draps jetables |
|---|---|
| Type de produit: | ridez les machines de tuyau |
| Inverseur: | Contrôleur de fréquence de Siemens |
Ligne d'extrusion de tuyau ondulé simple de PE de PVC pp pp avec la machine de tuyau de rendement élevé
| Matériau de tuyau: | HDPE, PP, PVC |
|---|---|
| Circuit de refroidissement: | Refroidissement par eau |
| Capacité de production: | 10 tonnes par heure |
Machine ondulée de tuyau de mur du double SBG-500, double chaîne de production de tuyau de mur de HDPE
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Conception de vis: | Monovis |
| Nom de marque: | HUASU pe tube extrusion |
Chaîne de production ondulée de tuyau de mur de double de HUASU extrudeuse SBG-500 de tuyau de mur de double de HDPE
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Conception de vis: | Monovis |
| Nom de marque: | HUASU pe tube extrusion |
Machines ondulées de tuyau de double mur à haute production, extrudeuse ondulée SBG-63 de tuyau
| Caractéristiques: | draps jetables |
|---|---|
| Type de produit: | ridez les machines de tuyau |
| Nom du produit: | extrudeuse ondulée de tuyau de double mur |

