Tous les produits
-
ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur
-
Single mur ligne ondulée d'extrusion de pipe
-
conduite d'extrusion HDPE
-
Ligne d'extrusion de tuyau de DWC
-
Ligne d'extrusion de tuyau de pp
-
Ligne d'extrusion de pipe de PVC
-
ligne en spirale d'extrusion de tuyau
-
Ligne d'extrusion de tuyau de protection de câble
-
Plastic ligne d'extrusion de pipe
Personne à contacter :
Sisi Zhao
Numéro de téléphone :
+86-13853290988
mots clés [ double wall corrugated pipe extrusion line ] rencontre 753 produits.
Ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur simple de PE/PP/PVC avec sur la ligne Belling
| Extrudeuse 1: | 75/33 |
|---|---|
| Extrudeuse 2: | 65/33 |
| Puissance 1: | 90 kilowatts |
Le type horizontal mur de PVC de double a ridé la ligne tuyau d'extrusion de tuyau de 500mm Diamter
| Type de produit: | tuyau de PVC DWC de 500mm |
|---|---|
| Automation: | Complètement automatique |
| Automatisé: | gestion par ordinateur |
Chaîne de production complète de tuyau ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur de SBG 600
| Modèle: | SBG 600H |
|---|---|
| Vitesse de production: | Spéc. de 300mm---3m/min |
| Blocs de moule: | 36 paires pour chaque Spéc. |
Le mur de double de HDPE a ridé la ligne vis simple d'extrusion de tuyau
| Application: | fabrication des tuyaux en plastique de PVC du PE pp |
|---|---|
| Matériel: | nouveau PE matériel ou réutilisé |
| Conception de vis: | svrew simple |
Tuyau de HDPE/PP/PVC DWC faisant la machine/double mur ligne ondulée d'extrusion de tuyau
| Application: | TUYAU faisant la machine |
|---|---|
| Matériel de vis: | 38CrMoAl |
| Diamètre de vis: | 65 |
Customizable Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 32-1600mm Pipe Diameter and 60-2000kg/h Capacity
| Machine: | Ligne d'extrusion de tuyaux ondulé en PVC / PE |
|---|---|
| Traitement de la procédure: | Nourrissant les matières premières dans l'extrudeuse à vis, façonnant dans la machine de formati |
| Élément électrique: | Siemens Marque |
Machine automatique de fabrication de tuyaux en PEHD avec système de refroidissement par eau et air et sonnage en ligne pour la ligne d'extrusion de tuyaux ondulés à double paroi
| Application: | Fabrication de tuyaux ondulés à double paroi |
|---|---|
| Diamètre du tuyau: | 32-1600 mm |
| Vitesse de production: | 0,5 à 5 m / min |
Ligne ondulée d'extrusion de tuyau de double mur simple de PE faisant des tubes pour le climatiseur
| Capacité de production: | 5 ensembles / mois |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
| Type de produit: | Tuyaux d'alimentation en eau de PE |
High Productivity Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 60-2000kg/h Capacity and 32-1600mm Pipe Diameter
| Caractéristique de la ligne de production: | Productivité élevée, prix compétitif, économie d'énergie, automatique |
|---|---|
| Type de vent: | Station double ou station unique |
| Refroidissement: | L'air ou l'eau |
Ligne ondulée machine en plastique d'extrusion de tuyau de mur de double de PVC/PE de tube
| Capacité de production: | 600kg/h |
|---|---|
| Paquet de transport: | En bois |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |

